关于2018年省水利电力工程技术高级职务任职资格水平能力测试合格人员名单公示 - 通知公告 - 永利402水利水电科学研究院

永利402-永利402com官方网站

关于2018年省水利电力工程技术高级职务任职资格水平能力测试合格人员名单公示

永利402com官方网站:2019-03-27  

湖北省水利电力工程技术高级职务任职资格水平能力测试于201932日进行。经省职改办审批,现将测试合格的320(名单附后)进行公示,公示时间为7(327-44)。公示期间如对以上公示对象的测试结果有意见,可通过书面材料或电话向省水利厅职改办反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。

省水利厅职改办地址:武汉市洪山区珞狮南路306

邮 编:430070

联系人:余 毅

电 话:02787378103

省水利厅职改办

2019326

 

2018年省水利电力工程技术高级职务任职资格

水平能力测试合格人员

(共320人)

 

厅机关后勤服务中心(1人):刘志刚

鄂北地区水资源配置工程建设与管理局(筹)(2人)

熊治明  张 鑫

省水文水资源局(24人)

童春华  陈 伟  王传耕  赵琼洲  姚青梅  李 红

张小华  黄兴阶  张定国  卢向飞  崔 英  胡辉华

马红兵  水道兵  杨小琴  邵四红  望 辉  乔玲玲

张代超  汪敏华  唐海杰  杨 丽  向 坤  邰世翠

 

省水利水电科学研究院(14人)

朱 丹  马 斌  杨小伟  陈绪勋  郭文慧  董 苇

马丽梅  冉爱美  宋义亮  胡鹏玉  景晓菊  党 祥

夏辉耀  柯贤金

 

湖北水利水电职业技术学院(2人)

吴继华  胡天舒

省水利水电规划勘测设计院(26人)

姜 南  宋晓波  刘伯娟  代 炜  王 越  贾春亮

曹丽华  李小兵  陈 菡  廖 明  解科峰  饶 霈

黄 雍  刘 敏  袁 葳  金学洋  李晶晶  曾台衡

范轶君  张溯明  田 甜  秦思平  许学问  高力群

代 帆  言 雷

省汉江河道管理局(17人)

曾秀芳  张高龙  蔡历华  李友斌  胡中才  肖红波

邵艳琼  王 俊  叶国华  赵 兵  张大勇  李明新

郭友才  刘 骏  华 馗  朱卫华  彭海源

省漳河工程管理局(7人)

李 伟  张 华  段 芳  官燕华  胡一波  孙国庆

王知晓

省王英水库管理局(2人)

王能福  余春华

省富水水库管理局(1人):马哲健

省樊口电排站管理处(2人)

徐 瑜  夏 勇

省田关水利工程管理处(1人):杨 超

省汉江兴隆水利枢纽管理局(1人): 魏 巍

省引江济汉工程管理局(4人)

唐道兰  袁国玉  方 冲  柯启龙

省碾盘山水利水电枢纽工程建设管理局(筹)(2人)

王 园  彭 肖

湖北大禹水利水电建设有限责任公司(21人)

张 利  陈文举  杨 军  赵振富  叶小民  文 远

王 铖  柯 山  申振华  鲁性维  罗建新  欧念芳

唐 凯  王 亮  何龙兵  邓庆明  杨国军  朱庆红

邓 芳  李志明  李 军

湖北水总水利水电建设股份有限公司(22人)

万 昭  吴远平  杨 斌  严小玲  王 丽  肖调懿

张 清  杜 娜  周 波  张广应  陈 兴  张 云

杨重文  王 林  柯贤婷  沈建成  向德双  何 翔

覃智清  胡 磊  冯云龙  姜艳丽

湖北科技学院(1人): 孟 鹏

武汉市(12人)

林泽峰  刘 华  胡庆虎  唐 娟  孟晓芳  邢正宝

傅娟伟  沈世茜  易思斯  于淳蛟  何佩诗  林 煌

黄石市(2人)

石 辉  刘勇国

十堰市(3人)

张 建  王明松  韩佳梅

荆州市(27人)

宋远龙  杨世清  曹礼国  李 涛  胡 蓉  王忠元

汪仁娇  皮华峰  胡 芬  雷建民  袁 彦  胡圣雄

张祖银  佘远华  刘 蓉  周义章  胡开玲  张 鹏

刘 玮  杜 智  蔡 玲  李秀歌  毕研新  皮德来

王胜兵  张和光  林 江

宜昌市(47人)

袁爱华  王座成  李 蓉  张金铭  覃伟峰  孙永军

王德富  覃晓青  胡海波  向明洲  童 成  孙 林

吴友奎  郑彦敬  卞于林  赵小明  杨 华  张 丹

曾 华  韩玉红  黄 涛  杨 亮  吴金燕  杨 芳

陈 琼  张 亮  吴尚柏  覃黎明  刘 飞  陈小华

尤思燕  樊利华  李海涛  田 婧  向 阳  韩莹莹

张 俊  赵承遗  李学军  李正新  向 鹏  何玉华

刘文彬  李春艳  曹江红  黄祖兵  周立军

襄阳市(19人)

杨 云  洪 升  程 猛  郜 锋  冯晓华  贵红玲

吴业辉  岳立果  谢文明  余 涛  吴增盛  曾 利

章成国  周雪芹  李海英  梁保雨  后开龙  胡发忠

徐永辉

鄂州市(4人)

周 鸣  程俊霖  陈 玲  余世华

荆门市(8人)

甘经伟  李金虎  张国福  张 文  罗在强  陈万国

从国权  曹银银

孝感市(15人)

张胜华  马 平  李国群  伍红梅  项远华  张学雄

胡艳军  岳木桥  付传猛  陈华军  宋红梅  宓和平

冯 磊  喻新军  陈维群

黄冈市(12人)

潘震生  张灿明  余 芳  吴江林  朱文涛  李龙绪

吴有刚  饶思球  胡建勋  严立志  王亚军  吴 剑

咸宁市(1人): 覃 莉

随州市(4人)

张 雨  黄 强  杨 雨  郑贵猛

恩施州(4人)

陈玉波  李江林  邬述飞  蒲冬祥

仙桃市(3人)

李 元  张 俊  黄 华

天门市(6人)

王艳兵  张强华  邵建中  汪艳涛  王海洋  李水华

潜江市(3人)

段健辉  叶 萌  曹东升

 

 

正在加载评论...

Baidu
sogou